Comte Jean-Baptiste de MACHAULT Paysage... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Comte Jean-Baptiste de MACHAULT
Paysage animé, 1786
Crayon noir.
Signée et datée sur le montage dessiné.
(Insolé, plusieurs déchirures dans le ciel, restauration).
16 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat