Simon-Mathurin LANTARA (1729-1778) Paysage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Simon-Mathurin LANTARA (1729-1778) Paysage de ruines animé Crayon noir. Signé dans la marge en bas à droite. (Rousseurs). 18 x 23,5 cm Provenance : Vente Me Libert, Paris, 18 mars 1970, n° 301.
Mes ordres d'achat