Simon-Mathurin LANTARA (1729-1778) Paysage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Simon-Mathurin LANTARA (1729-1778)
Paysage de ruines animé
Crayon noir.
Signé dans la marge en bas à droite.
(Rousseurs).
18 x 23,5 cm

Provenance :
Vente Me Libert, Paris, 18 mars 1970, n° 301.
Mes ordres d'achat