ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le Marchand... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le Marchand d'antiquités égyptiennes
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche sur papier beige.
(Manques restaurés, taches, mouillures et déchirures).
Au verso : Figure orientale.
26 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat