Achille DEVERIA (1800-1859) Portrait d'homme... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Achille DEVERIA (1800-1859)
Portrait d'homme en buste
Crayon noir.
Signé et daté en bas à gauche " 1824 ".
(Insolé, et numéroté au verso).
23 x 19 cm
Mes ordres d'achat