ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d'un mélomane
Aquarelle en ovale.
Inscription sur papier A. charpentier. Bosio Juillet 1861.
38 x 31 cm
Mes ordres d'achat