Eugène CICERI (1813-1890) Portrait présumé... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796-1864)
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite.
Légendé et daté de " 56 ? " au verso.
(Petites pliures).
21 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat