ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Les rochers... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Les rochers basaltiques de Tchaba Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir sur papier bleu. Située et datée en bas à droite " Tchaban Kalé / 21 juillet 47 ". (Pliures et petites taches). On connaît la gravure dans le même sens. 23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat