Album amicorum de vue d'Italie au XIXe siècle Ex-Libris... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Album amicorum de vue d'Italie au XIXe siècle Ex-Libris P. De Viefville 21 x 28 cm (accident).
Mes ordres d'achat