ÉCOLE ITALIENNE vers 1700, suiveur de Pietro... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE ITALIENNE vers 1700, suiveur de Pietro di CORTONE Marie-Madeleine soutenue par les anges Sur sa toile d'origine. 29,5 x 37 cm Petits manques et restaurations anciennes. Sans cadre.
Mes ordres d'achat