ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur d'Eugène... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 840EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur d'Eugène DELACROIX Le Christ soutenu par deux femmes Toile. Sans cadre 42,5 x 32,5 cm Au revers, une signature ou inscription : P. de Colombier Restaurations anciennes et petits manques.
Mes ordres d'achat