Antoine-Marcel VERDIER (Paris 1817-1856) Portrait... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Antoine-Marcel VERDIER (Paris 1817-1856) Portrait d'homme en buste Toile. Signée et datée en haut à gauche : M Verdier/1849. 65 x 54 cm Accident et griffure.
Mes ordres d'achat