Melkon DIRATSOUYAN (1836-1904) Portrait... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Melkon DIRATSOUYAN (1836-1904) Portrait d'une Arménienne (Philomena Mararian?) Toile. Signée et datée en bas à droite : melkon Dirztsouyan/1898 une inscription en arménien au dos (traduite) : Philomena Mararian .../n° 1841. 65 x 57 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat