ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de François BOUCHER La Nymphe surprise, dans un ovale peint Toile. 98 x 80 cm Restaurations anciennes. Reprise de la composition de Boucher conservée au musée du Prado à Madrid.
Mes ordres d'achat