ÉCOLE FRANÇAISE, 1823 Vase de fleurs sur... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, 1823 Vase de fleurs sur un entablement Sur sa toile et son châssis d'origine. Signée et datée en bas à droite : " Elisa Dam.../an.. 1823 ". 45 x 36 cm
Mes ordres d'achat