Charles de BENGY-PUYVALLEE (Actif entre... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles de BENGY-PUYVALLEE (Actif entre 1848 et 1861) " Tirer les marrons du feu " Sur sa toile d'origine. 84 x 145 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat