ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de François-Auguste BIARD L'Escalade Sur sa toile d'origine. Sans cadre. 81 x 65 cm Restaurations anciennes et accidents.
Mes ordres d'achat