Chine Élément de surtout à condiments en... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine Élément de surtout à condiments en biscuit émaillé vert, jaune et manganèse à décor de Phœnix et nuage. Epoque Kangxi (1662-1722). L : 20 cm Un éclat restauré sur un angle.
Mes ordres d'achat