Chine Trois cuillères en porcelaine à décor... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Trois cuillères en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Huê de chevaux et arbustes. Marquées Ngoan Ngoc pour objet de Jade. XIXe siècle. L : 18,5 cm Une cuillère avec deux éclats.
Mes ordres d'achat