Chine Petit vase cylindrique en porcelaine... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Chine Petit vase cylindrique en porcelaine à décor en bleu sous couverte dit bleu de Huê de vases fleuris et mobilier. XIXe siècle. H :12,5 cm
Mes ordres d'achat