Japon Dix petites coupes lobées en porcelaine... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Japon Dix petites coupes lobées en porcelaine à décor polychrome Kakiemon de branches fleuries et champignons et décor en relief de lotus et ruyi. XIXe siècle. D : 14 cm
Mes ordres d'achat