Sèvres Tasse à glace en porcelaine dure... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Sèvres Tasse à glace en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Sans marque. XVIIIe siècle. H : 6,7 cm
Mes ordres d'achat