Vincennes Assiette en porcelaine dure à... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincennes Assiette en porcelaine dure à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre et fleurettes sur l'aile. Marquée : h en bleu, manufacture de Hannong. XVIIIe siècle, vers 1775. D : 23,5 cm
Mes ordres d'achat