Suite de quatre chapiteaux d'applique en... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
Suite de quatre chapiteaux d'applique en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthe. XVIIe siècle H. : 14,5 cm - L. : 18 cm
Mes ordres d'achat