Quatre colonnes torses en chêne sculpté à... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Quatre colonnes torses en chêne sculpté à décor de branches feuillagées de chêne, de vigne, de lierre et de noisetier. XVIIe siècle H. : 203 cm
Mes ordres d'achat