Colonne torse en bois sculpté et patiné ornée... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Colonne torse en bois sculpté et patiné ornée de branches de laurier et surmontée d'un chapiteau corinthien. XVIIe siècle H. : 147 cm (petits accidents et manques, piqûres)
Mes ordres d'achat