Miroir en tôle repoussée et patinée à décor... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en tôle repoussée et patinée à décor néo-Renaissance de mascarons, dauphins, agrafes et coquilles. XIXe siècle H : 49 cm, L : 44 cm (accidents)
Mes ordres d'achat