Trumeau en bois peint et doré à encadrement... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
Trumeau en bois peint et doré à encadrement mouvementé à feuillages et coquilles, incorporant une huile sur toile à décor d'enfants. Époque Louis XV (restaurations, glace remplacée). H : 185 cm, L : 112 cm
Mes ordres d'achat