Paire de chenets en bronze doré représentant... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chenets en bronze doré représentant Mars et Vénus, assis sur un tertre rocailleux ; (sans fers). Style Louis XV, XIXe siècle. H : 37 cm, L : 36 cm
Mes ordres d'achat