Paire de candélabres en bronze argenté à... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de candélabres en bronze argenté à deux lumières en enroulement et décor gravé de fleurs et feuillages, ciselé d'agrafes et coquilles ; (argenture refaite). Époque Louis XV. H : 39 cm
Mes ordres d'achat