Tapis de forme rectangulaire à décor d'un... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis de forme rectangulaire à décor d'un médaillon ovale à décor de fleurs, dans un entourage de rinceaux sur fond rouge. Fin du XIXe siècle (décolorations). 224 x 296 cm
Mes ordres d'achat