Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de vases néoclassiques, mufles, de lion et pyramides (avec leurs fers ; manque). Époque Louis XVI. H : 38 cm, L : 39 cm Manque une pyramide.
Mes ordres d'achat