Miroir en bois doré, l'encadrement à moulures... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Miroir en bois doré, l'encadrement à moulures et frise de perles, le fronton ajouré décor de rinceaux et colombes ; (glace remplacée).
Époque Louis XVI (accidents et manques).
H : 90 cm, L : 51 cm
Mes ordres d'achat