Pendule en porcelaine et bronze gravé, à... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendule en porcelaine et bronze gravé, à décor de feuillages, scène galante et trophées, le mouvement signé de Rollin à Paris.
Dans le goût du XVIIIe siècle (manques).
H : 35 cm, L : 20 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat