Paravent à trois feuilles constitué de panneaux... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Paravent à trois feuilles constitué de panneaux en tapisserie d'Aubusson à décor de paysages et oiseaux ; (remontage en paravent). XVIIIe siècle (accidents et restaurations). Une feuille, H : 180 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat