Garniture de fauteuil, bouquet et panier... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 64EUR
Garniture de fauteuil, bouquet et panier fleuri, entourage vert amande, dossier 48 x 62 cm, assise 80 x 80 cm (manque 1 manchette et usures)
Mes ordres d'achat