Deux garnitures de fauteuils, Aubusson à... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Deux garnitures de fauteuils, Aubusson à décor de volatiles, entourage bleu dossier 65 x 68 cm, assise 80 x 81 cm on y joint 1 banquette (manque 1 manchette) 146 x 67 cm
Mes ordres d'achat