Japon xviiie siècle Tabatière en Sawasa... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 152EUR
Japon xviiie siècle Tabatière en Sawasa de forme ovale ouvrant à charnière à décor de temples et d'oiseaux dans des branchages. Longueur : 6,1 cm - largeur : 5 cm - hauteur: 1 cm
Mes ordres d'achat