Grand encrier en bronze doré deux tons d'or,... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Grand encrier en bronze doré deux tons d'or, à deux godets dans les décrochements et décor de rinceaux de feuillages, reposant sur des pieds en enroulement. Signé Louchet Ciseleur Paris dans un cachet à l'extérieur. De goût Louis XVI. H : 12 cm, L 55 cm, P : 25 cm
Mes ordres d'achat