Deux chaises en vernis parisien à incrustations... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Deux chaises en vernis parisien à incrustations de nacre à décor de feuillages et scène de palais ; (différences). Milieu du XIXe siècle (accidents et restaurations). H : 85 cm, L : 49 cm
Mes ordres d'achat