Paire de vases d'ornement en porcelaine peinte... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de vases d'ornement en porcelaine peinte à décor polychrome de scènes antiques, reposant sur un piédouche en bronze doré.
Style Louis XVI (usures).
H : 23 cm
Mes ordres d'achat