Suite de cinq chaises en acajou et noyer,... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Suite de cinq chaises en acajou et noyer, à dossier rectangulaire et reposant sur des pieds fuselés et des pieds en sabre. Époque Restauration (accidents et restaurations). H : 90 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat