Pendule à Apollon en bronze doré, la base... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule à Apollon en bronze doré, la base à décor d'enfant ailé sur une guirlande de feuillages et fleurs soutenu par des cornes d'abondance. Le cadran signé de Durand à Moulins. Époque Restauration (manques). H : 30 cm, L : 22 cm, P : 8 cm
Mes ordres d'achat