Coiffeuse en acajou, le miroir de forme ovale... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Coiffeuse en acajou, le miroir de forme ovale pivotant, soutenu par deux colonnes en balustres, ouvrant à un tiroir et reposant sur un piètement à curules, plateau de marbre blanc. Époque Empire (accidents et restaurations). H : 138 cm, L : 94,5 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat