Paire de flambeaux en onyx et bronze doré,... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de flambeaux en onyx et bronze doré, à décor de profils antiques, feuillages et guirlandes, reposant sur une base circulaire à lambrequins ; (numérotés au revers).
XIXe siècle.
H : 22,5 cm
Mes ordres d'achat