Pendule portique en verre taillé et bronze... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Pendule portique en verre taillé et bronze doré, à quatre colonnes torses à chapiteau corinthien, reposant sur une base à pointes de diamants et frise de rais-de-cœur. Époque Charles X. H : 47 cm, L : 25 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat