Encrier en bronze et laiton découpé, à décor... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Encrier en bronze et laiton découpé, à décor de rinceaux dans le goût oriental, à deux godets et un compartiment couvert.
Signé AP pour Armand Point.
Fin du XIXe siècle.
H : 10 cm, L : 34 cm, P : 16,5 cm
Mes ordres d'achat