Pendule en marqueterie de bois clair sur... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule en marqueterie de bois clair sur fond de palissandre, à trois cadrans, quatre colonnes et décor de rinceaux et rosaces.
Milieu du XIXe siècle (restaurations).
H : 52 cm, L : 26 cm, P : 14 cm
Mes ordres d'achat