Buste d'enfant en bronze à patine brune ;... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Buste d'enfant en bronze à patine brune ; cachet de la maison Louchet Ciseleur Paris ; sur une base en marbre vert de Suède. Fin du XIXe siècle. H : 16 cm
Mes ordres d'achat