Achille ALBERTI (1860-1943) Jeune garçon... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Achille ALBERTI (1860-1943) Jeune garçon au panier Épreuve en bronze à patine brune Signé " Alberti A " sur la terrasse H : 63 cm
Mes ordres d'achat